- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 166148
- 诉求时间: 2021-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
强烈建议修水泥路保障人民群众顺畅出行
办理跟踪信息
- 2021-12-23 09:46 市民提问,等待处理。
- 2021-12-23 14:59 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2021-12-23 15:09 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-30 16:00 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-30 16:03 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经桥市镇人民政府调查,诉求人所反映的问题,由于当前村级财务困难,此工程暂未列入村级建设工作中,后续会与诉求人做好相关解释工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新