• 诉求总量共125082
  • 已解决124338
快捷搜索:
  • 诉求人: 朴**
  • 诉求编号: 166054
  • 诉求时间: 2021-12-22
  • 办结时限: 2022-01-07
  • 处理状态: 已办结
满意
太晖还迁房.

想问一下太晖还迁房具体进度到哪一步了?民众年前能拿到房吗?

办理跟踪信息
  • 2021/12/22 11:22:47 市民提问,等待处理。
  • 2021/12/22 15:58:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
  • 2021/12/24 12:38:47 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
  • 2021/12/30 12:50:08 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州区政府
回复详情  

您好,经咨询区城投公司,太晖还迁房预计春节前交付镇村。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像