• 诉求总量共125377
  • 已解决124540
快捷搜索:
  • 诉求人: 程**
  • 诉求编号: 166015
  • 诉求时间: 2021-12-21
  • 办结时限: 2021-12-30
  • 处理状态: 已办结
满意
核酸检测可以在荆州市中心医院荆北院做吗?

荆州市中心医院荆北院区可以做核酸检测吗?

办理跟踪信息
  • 2021/12/21 21:18:48 市民提问,等待处理。
  • 2021/12/22 9:58:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
  • 2021/12/22 11:12:24 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
  • 2021/12/22 11:17:34 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 卫生健康委员会
回复详情  

您可以带上身份证到荆州市中心医院门诊大厅自助服务机打印条码进行核酸检测。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像