- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 165984
- 诉求时间: 2021-12-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询外省返荆疫情防控政策
办理跟踪信息
- 2021-12-21 16:40 市民提问,等待处理。
- 2021-12-22 08:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2021-12-22 11:24 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-22 11:25 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!具体情况,您可以咨询市疫情防控指挥部,值班电话:0716-4163808。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新