- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 165931
- 诉求时间: 2021-12-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
玉桥门口唱歌
办理跟踪信息
- 2021-12-20 19:49 市民提问,等待处理。
- 2021-12-21 15:43 问题审核通过,已转交给【开发区 公安分局】
- 2021-12-21 16:06 【开发区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-23 09:22 【开发区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 公安分局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题辖区派出所社区民警已与商户进行沟通,要求降低音量不影响居民休息。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新