- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 165903
- 诉求时间: 2021-12-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
干完活不给钱,拖欠工资
办理跟踪信息
- 2021-12-20 13:40 市民提问,等待处理。
- 2021-12-20 15:30 问题审核通过,已转交给【洪湖市 人力资源和社会保障局】
- 2021-12-22 16:14 【洪湖市 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-22 16:14 【洪湖市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-22 16:14 【洪湖市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 诉求人12月21号来我局并提交了相关材料,根据提供的才了,其中反映有7万元工资,目前我局正在积极沟通处理此事。 | |
回复单位 | 洪湖市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 诉求人12月21号来我局并提交了相关材料,根据提供的才了,其中反映有7万元工资,目前我局正在积极沟通处理此事。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求