- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 165886
- 诉求时间: 2021-12-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于在中豪明珠城西干渠及周边一带增设停车位的申请
办理跟踪信息
- 2021-12-20 10:56 市民提问,等待处理。
- 2021-12-20 15:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-12-20 16:25 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-21 17:12 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到反映“中豪明珠城是否能施划停车位”的问题后,就诉求人的反映的问题进行了相关的解答。 当事人所述的地址中豪明珠城西干渠路上增设停车位的问题,应向辖区居委会反映情况,由居委会以单位的形式提供正式文件向辖区三大队申请增设停车泊位。已电话联系当事人,当事人表示已知晓。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求