- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 165811
- 诉求时间: 2021-12-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
感冒发烧就诊
办理跟踪信息
- 2021-12-18 19:13 市民提问,等待处理。
- 2021-12-19 15:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2021-12-20 18:16 卫生健康委员会提交问题挂起申请。
- 2021-12-21 10:53 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-22 09:05 已同意部门的挂起申请
- 2021-12-23 14:47 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!已电话联系您并解释说明,根据新冠疫情防控指挥部要求,发热患者一律在发热门诊观察,发热门诊有医务人员接诊,等核酸检测结果出来后方可入院检查。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新