- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 165751
- 诉求时间: 2021-12-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
老人举报违章拆迁被恶势力打击报复
办理跟踪信息
- 2021-12-17 12:57 市民提问,等待处理。
- 2021-12-17 15:17 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2021-12-17 16:05 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-27 09:26 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您反映的问题我局已收到,崇文街派出所已安排社区民警已上门开展工作,进行调处。感谢您多我局工作的关注和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新