- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 165748
- 诉求时间: 2021-12-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
围挡占用人行道
办理跟踪信息
- 2021-12-17 12:46 市民提问,等待处理。
- 2021-12-20 08:49 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
- 2021-12-22 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 因全市创文工作要求,市政部门在城市道路上竖立围挡。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新