- 诉求人: 梁**
- 诉求编号: 165746
- 诉求时间: 2021-12-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州奥园学府里还我百万购房血汗钱
办理跟踪信息
- 2021-12-17 12:06 市民提问,等待处理。
- 2021-12-22 16:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-12-23 17:01 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-24 15:53 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-24 15:55 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 接到信访件后,我局立即联系开发商,开发商回复春节前会为诉求人办理退款。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
真诚感谢住建局领导为老百姓做主!