- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 165715
- 诉求时间: 2021-12-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
自来水混浊,不可饮用
办理跟踪信息
- 2021-12-16 21:48 市民提问,等待处理。
- 2021-12-17 11:30 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2021-12-17 16:23 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-20 10:27 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 镇政府已联系水管所和果老山村委会,经调查,长江水厂过滤池损坏目前在维修,已与长江水厂对接,年前修好。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新