- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 165505
- 诉求时间: 2021-12-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
楚都学校附近的路灯希望早上迟点关灯
办理跟踪信息
- 2021-12-13 18:23 市民提问,等待处理。
- 2021-12-14 10:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2021-12-14 12:56 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-15 14:50 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-15 17:11 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!楚都学校附近路灯属荆州开发区自建路灯项目,由建设方运行维护,路灯中心已通知区住建局相关部门加强发展大道路灯维护,合理调整开关灯时间。如您还有其他用电问题,可以拨打荆州供电公司供电网格服务电话0716-8108000,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢谢谢。 很及时就回复了。 辛苦了