- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 165432
- 诉求时间: 2021-12-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安县万森国际怎么停工了
办理跟踪信息
- 2021-12-12 10:16 市民提问,等待处理。
- 2021-12-12 17:13 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2021-12-14 11:12 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-14 11:13 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-21 09:41 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 收到该件后已转相关部门办理 |
|
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 由于前段时间该项目负责人接受组织调查,现已调查终结,目前项目负责人正在组织资金尽快对项目复工复产。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新