- 诉求人: 公**
- 诉求编号: 165326
- 诉求时间: 2021-12-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆南路和黄金堂北路口两条车道的走法
办理跟踪信息
- 2021-12-10 13:51 市民提问,等待处理。
- 2021-12-10 14:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-12-10 14:54 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-14 14:56 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到关于荆南路黄金堂路口车道走法问题的诉求,民警与诉求人电话联系,回复如下:辖区一大队中队会将建议上报秩序部门,实地查看后采取合适的措施。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新