- 诉求人: 缪**
- 诉求编号: 165290
- 诉求时间: 2021-12-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
手机被偷不立案
办理跟踪信息
- 2021-12-10 08:03 市民提问,等待处理。
- 2021-12-10 08:34 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2021-12-10 08:54 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-17 09:50 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-17 10:09 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-27 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您反映的问题我局已收到,已督促崇文街派出所依法办案,认真查找线索,力争抓获嫌疑人,为失主挽回损失。感谢您对我局工作的关注和支持。 |
|
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:经了解案件嫌疑人已被胜利街派出所抓获,崇文街派出所将相关证据材料移交胜利街派出所依法处理。感谢您对我局工作的关注和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新