- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 165197
- 诉求时间: 2021-12-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
公司几年不买社保
办理跟踪信息
- 2021-12-08 21:01 市民提问,等待处理。
- 2021-12-09 09:51 问题审核通过,已转交给【江陵县 人力资源和社会保障局】
- 2021-12-13 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 江陵县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 我局监察大队工作人员与诉求人取得联系,告知诉求人需提供相关依据到投诉大厅进行书面投诉,诉求表示理解,并会尽快前来办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 咨询劳动仲裁相关问题咨询
- 城乡居民养老保险缴费咨询
- 档案需要办理激活和归档咨询
- 仲裁文书是否作出的问题咨询
- 表扬江陵县劳动人事争议仲裁委建议
- 向江陵县人社局请求权利救济咨询
- 关于失业金的相关问题咨询
- 咨询劳动仲裁相关问题咨询
- 咨询关于失业金的问题咨询
- 江陵县人社局不作为、慢作为投诉
相关诉求