- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 165168
- 诉求时间: 2021-12-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
五台什么时候交房 打住金也不给 现在让我们这些老百姓怎么办吗
办理跟踪信息
- 2021-12-08 15:09 市民提问,等待处理。
- 2021-12-08 15:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2021-12-09 17:50 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-13 10:21 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-13 15:49 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!经咨询区城投公司和区古城保护发展中心,五台还迁房预计春节前移交镇村,安置费每半年发一次,上次发放是六月份,下次预计在1月份发放。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望你们政府说话算话 六月份 拖到九月拖到十二月