- 诉求人: 耿**
- 诉求编号: 165167
- 诉求时间: 2021-12-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江北高速洪湖段什么时候通车
办理跟踪信息
- 2021-12-08 14:13 市民提问,等待处理。
- 2021-12-08 15:36 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2021-12-08 15:48 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-08 16:07 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 江北高速东延线已全线建成,即将进入竣工验收阶段,预计年内通车,谢谢您对交通的关心和关注! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
希望这条线路尽快开通