- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 165073
- 诉求时间: 2021-12-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
房子买了五六年,开发商不办证,一直推诿
办理跟踪信息
- 2021-12-07 13:24 市民提问,等待处理。
- 2021-12-07 17:06 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2021-12-08 10:19 管理员将问题转交给〖洪湖市 住建局〗。
- 2021-12-10 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 属地管理原则,请大同管理区政府协调解决。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新