- 诉求人: 蒋**
- 诉求编号: 165037
- 诉求时间: 2021-12-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请为我母亲打印社保欠费清单
办理跟踪信息
- 2021-12-06 19:03 市民提问,等待处理。
- 2021-12-07 11:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2021-12-07 17:12 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-07 17:12 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-08 20:17 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已和当事人电话联系,仔细了解事情的经过,并告知当事人具体的解决办法。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
首先,很感谢得到领导们的督促以及关注!我只想社保局尽快给我出欠费清单,单位为我尽快补缴欠费。我是一名残疾人,工伤! 残疾给我带来了很多的身体折磨,如今到了退休日,我只想办完退休手续,请国家和各部门协调一下,不要再让我这个残疾人受第二次的精神折磨了。 谢谢!