- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 164852
- 诉求时间: 2021-12-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
50路公交车
办理跟踪信息
- 2021-12-02 15:20 市民提问,等待处理。
- 2021-12-02 16:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-12-03 10:38 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-06 14:40 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:根据您的诉求,本月6号14:37分左右与当事人电话联系,当事人表示基本满意。50路现在是2个车在线上运行,一般一趟都是1个小时以上,等候时间较长,您要是经常乘坐50路公交车,可以扫描50路车上的二维码,加入50路乘客微信群,可以随时掌握50路公交状态,这样可以减少您的候车时间,给您带来的不便敬请谅解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求