- 诉求人: 童**
- 诉求编号: 164801
- 诉求时间: 2021-12-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
乡村道路户户通反映多次至今没解决
办理跟踪信息
- 2021-12-01 14:54 市民提问,等待处理。
- 2021-12-01 15:24 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2021-12-01 15:43 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-10 12:25 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-12 16:23 结帖评分:不满意
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 反映的问题已转交大垸镇,大垸镇正在处理中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新