- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 164536
- 诉求时间: 2021-11-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
可否取出黄皮书和入党志愿书去母校转正
办理跟踪信息
- 2021-11-27 10:38 市民提问,等待处理。
- 2021-11-27 11:19 问题审核通过,已转交给【监利市 人力资源和社会保障局】
- 2021-11-29 16:41 【监利市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已电话联系诉求人,可以用高档函原件来我中心调取党员档案。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新