- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 164520
- 诉求时间: 2021-11-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
发生交通事故的医疗费用保险公司人员要求我个人承担15%
办理跟踪信息
- 2021-11-26 18:00 市民提问,等待处理。
- 2021-11-27 10:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 中国人保荆州市分公司】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 中国人保荆州市分公司 | |
回复详情 | 承保机构已多次联系客户沟通,客户并未在我司购买相关保险,目前只是来柜面咨询后,遂即投诉。我司再次安排人员与客户沟通解释 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新