- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 164513
- 诉求时间: 2021-11-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
2019.9购买盛世名苑住宅
办理跟踪信息
- 2021-11-26 15:04 市民提问,等待处理。
- 2021-11-26 17:26 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2021-11-30 16:29 【洪湖市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-30 16:29 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-11-30 16:29 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 统一登记问题,待市政府明确意见后执行. | |
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 统一登记问题,待市政府明确意见后执行. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新