- 诉求人: 叶**
- 诉求编号: 164489
- 诉求时间: 2021-11-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于退学退费
办理跟踪信息
- 2021-11-26 10:21 市民提问,等待处理。
- 2021-11-26 14:46 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2021-11-29 08:27 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 您好!幼儿园应该根据学生在园实际情况予以清退费用,请直接向幼儿园老师询问,如遇问题请咨询荆州区教育局,电话:0716-4119059,谢谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新