- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 164451
- 诉求时间: 2021-11-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
南京到荆州回家
办理跟踪信息
- 2021-11-25 16:59 市民提问,等待处理。
- 2021-11-26 17:48 问题审核通过,已转交给【荆州区 八岭山镇】
- 2021-11-26 18:01 【荆州区 八岭山镇】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-26 18:01 【荆州区 八岭山镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-11-26 18:01 【荆州区 八岭山镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-11-26 18:02 结帖评分:满意
回复单位 | 荆州区 八岭山镇 | |
回复详情 | 您好,按照荆州市荆州区11月26日疫情防控相关要求,南京现不属于中高风险地区,返荆时只需向村、社区报备。 | |
回复单位 | 荆州区 八岭山镇 | |
回复详情 | 您好,按照荆州市荆州区11月26日疫情防控相关要求,南京现不属于中高风险地区,返荆时只需向村、社区报备。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新