- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 164376
- 诉求时间: 2021-11-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
大北门小桥头南端
办理跟踪信息
- 2021-11-24 11:44 市民提问,等待处理。
- 2021-11-24 14:50 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2021-11-26 15:39 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-29 16:00 结帖评分:不满意
- 2021-11-29 18:36 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会〗。
- 2021-11-30 09:04 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-01 16:58 城市管理委员会提交问题挂起申请。
- 2021-12-01 17:07 已同意部门的挂起申请
- 2021-12-03 15:47 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局〗。
- 2021-12-07 11:18 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-14 10:33 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 我局已安排维修人员对该处道路进行修复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
今早看见工人在施工!非常感谢!