- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 164364
- 诉求时间: 2021-11-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
六合院通往大桥方向的泥巴路
办理跟踪信息
- 2021-11-24 09:03 市民提问,等待处理。
- 2021-11-24 10:23 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2021-11-24 10:50 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 此段道路已经纳入糜鹿保护区,根据省里有关精神,保护区要求原生态保护,禁止修路。请理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新