- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 164359
- 诉求时间: 2021-11-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
江汉南路人行道急需修复
办理跟踪信息
- 2021-11-23 22:26 市民提问,等待处理。
- 2021-11-24 10:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2021-11-24 10:54 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-24 15:03 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 感谢市民同志对我公司及下属荆江环境公司的认可。市民同志反映的情况我公司已知悉,并于2021年11月23日安排施工队伍对路面遗留的水泥沙石进行清理,现已完成整改。感谢市民提出意见,帮助我们改进工作,并请继续监督、提出好的意见或建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新