- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 164357
- 诉求时间: 2021-11-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州恒大云湖上苑开盘交的认筹金20000元一直不退
办理跟踪信息
- 2021-11-23 21:44 市民提问,等待处理。
- 2021-11-24 15:03 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2021-11-25 10:19 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-25 10:19 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 10月中旬,相关部门组成专班到恒大售楼部与相关认筹金市民现场协调,承诺年底解决。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新