- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 164248
- 诉求时间: 2021-11-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
屈原南路与学苑路交叉口一直往南,城南春天侧面这一条门面
办理跟踪信息
- 2021-11-22 15:13 市民提问,等待处理。
- 2021-11-22 15:37 问题审核通过,已转交给【荆州区 城南高新园】
- 2021-11-23 09:55 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-23 09:55 城南高新园提交问题挂起申请。
- 2021-11-23 09:57 已同意部门的挂起申请
- 2021-11-23 13:32 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 您的咨询已收到,已与相关单位取得了联系,现将情况回复如下:为了荆州区的发展,您提出的这个问题也表示支持。您所说的这个地方是原新风社区2组的一栋居民自建的住宅楼。如这栋楼确实影响到屈原南路与荆江大道整体规划,会考虑。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新