• 诉求总量共125377
  • 已解决124540
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 164196
  • 诉求时间: 2021-11-21
  • 办结时限: 2021-11-30
  • 处理状态: 已办结
满意
55路公交车线路还会改吗?

请问55路公交车以后走不走沙岑路?

办理跟踪信息
  • 2021/11/21 16:42:49 市民提问,等待处理。
  • 2021/11/21 16:49:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2021/11/22 15:08:28 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2021/11/22 15:08:28 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   张女士您好,已同您电话沟通。55路从开线以来,一直从江汉南路公交车场到岑河农场运行,并无更改线路,您可以手机下载“荆州公交”APP,查询具体站点信息,谢谢您来函咨询建议。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像