- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 164183
- 诉求时间: 2021-11-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
档案转出一直没有物流信息
办理跟踪信息
- 2021-11-21 11:25 市民提问,等待处理。
- 2021-11-21 12:47 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2021-11-29 10:01 管理员将问题转交给〖市直部门 人力资源和社会保障局〗。
- 2021-11-30 15:25 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-30 15:25 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已与当事人联系,诉求人档案已于2021年10月19日转至荆门市教育局,并告知当事人前往荆门市教育局查问。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新