- 诉求人: 老**
- 诉求编号: 164157
- 诉求时间: 2021-11-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
万达二期还迁房什么时候可以交房
办理跟踪信息
- 2021-11-20 13:33 市民提问,等待处理。
- 2021-11-20 14:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-11-20 15:50 管理员将问题转交给〖荆州区 古城保护发展中心〗。
- 2021-11-23 10:53 【荆州区 古城保护发展中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-23 10:53 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-11-23 15:29 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-11-24 11:32 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 古城保护发展中心 | |
回复详情 | 您的问题我们已收悉,请耐心等待 | |
回复单位 | 荆州区 古城保护发展中心 | |
回复详情 | 关于东升二期的交房时间问题,经向施工方荆房公司咨询,预计在春节后交房,感谢您对征收工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新