- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 164117
- 诉求时间: 2021-11-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市哪里可以办健康证
办理跟踪信息
- 2021-11-19 09:44 市民提问,等待处理。
- 2021-11-22 16:32 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2021-11-23 10:41 【沙市区 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-23 10:41 【沙市区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 卫健局 | |
回复详情 | 请向单位所在辖区街道办事处工商局驻点窗口进行申请 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新