- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 164050
- 诉求时间: 2021-11-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
纪南镇枣林苑燃气初装费应不应该缴纳?
办理跟踪信息
- 2021-11-18 09:11 市民提问,等待处理。
- 2021-11-18 15:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2021-11-22 15:23 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-26 09:13 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区〗。
- 2021-11-29 10:45 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-03 09:22 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-13 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 关于此咨询投诉,纪南镇和相关部门正在研究。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新