- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 163949
- 诉求时间: 2021-11-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
押金要不回来,希望有光部门能解决下!!!!
办理跟踪信息
- 2021-11-16 18:06 市民提问,等待处理。
- 2021-11-17 17:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-11-18 16:24 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-22 12:12 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 关于诉求人所反映的问题,建议诉求人通过司法途径解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新