- 诉求人: 管**
- 诉求编号: 163924
- 诉求时间: 2021-11-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
请问荆职学术报告厅大门口什么时候通公交车
办理跟踪信息
- 2021-11-16 12:29 市民提问,等待处理。
- 2021-11-16 15:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-11-16 16:52 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-17 14:05 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-11-17 14:23 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,拨打您电话因停机无法联系。您反映的金龙路段到御路口段之间的荆江大道,近日已修建完毕,可以通行。您建议设置公交线路的诉求,我公司已获悉,已上报总公司营运生产部,下一步将综合评估该路段出行客流量,并实地查勘道路通行条件,如有可行性尽快落实公交线路设置,敬请期待,谢谢您来函咨询建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求
希望可以尽快开通公交车站,从文苑公寓御河路口,走荆江大道,可以直达蓝特商贸城,以后屈原南路,新风路也直通荆江大道,附近的居民学生出行需要大,有天王禅寺,荆职,长大的学生,长久天地的居民,以后会有云筑滨江的居民,