- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 163820
- 诉求时间: 2021-11-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
39路太难等
办理跟踪信息
- 2021-11-14 14:35 市民提问,等待处理。
- 2021-11-14 15:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-11-15 11:04 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-15 16:27 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,39路线路调整是按照上级部门要求增减的台班趟次,所以为保证收班时间 暂时无法将中医发车6点30提前至6点,后期如果上级部门有要求调整班次,我们会酌情考虑您的诉求,修改时间。在此阶段给您带来不便,还请您谅解 ! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉