• 诉求总量共125377
  • 已解决124540
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 163809
  • 诉求时间: 2021-11-14
  • 办结时限: 2021-11-23
  • 处理状态: 已办结
满意
廖子河路口通行管理公交车如何通行

11.18开始廖子河东西向禁止左转 公交车4路56路通行方向,具体那条路通行

办理跟踪信息
  • 2021/11/14 7:51:50 市民提问,等待处理。
  • 2021/11/14 15:39:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2021/11/15 14:45:40 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2021/11/15 14:45:40 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   乘客您好,已同您电话沟通,您反映的4、56两条线路因为11.18开始廖子河东西向禁止左转,所以4、56两条线路原则上将改线走白云路转北京西路运行,具体消息以微信“荆州公交”公众号上发布为准,谢谢您来函咨询。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像