- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 163626
- 诉求时间: 2021-11-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
道路破损严重
办理跟踪信息
- 2021-11-10 19:29 市民提问,等待处理。
- 2021-11-11 17:12 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2021-11-12 08:17 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-16 15:26 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经毛市镇人民政府调查,已将其反映情况报镇交通办,对于道路破损、限宽路墩造成出行拥堵的问题,镇交通办将在近期实地勘测情况后,拿出方案报主要领导批复 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求