- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 163580
- 诉求时间: 2021-11-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天然气公司联系不上
办理跟踪信息
- 2021-11-10 09:53 市民提问,等待处理。
- 2021-11-10 17:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2021-11-11 16:57 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-11 16:57 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,我司客服经理已联系您了解情况并告知您预计后天会有工作人员上门通气点火,您在拨打电话时因已有用户拨打进电话,语音提示前面又用户正在通话需等待,多次等待后系统会自动挂断电话,我司将在近期上线呼叫系统,到时候将大大缓解电话接听的问题。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新