- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 163548
- 诉求时间: 2021-11-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
新冠疫苗不同厂家混打
办理跟踪信息
- 2021-11-09 14:51 市民提问,等待处理。
- 2021-11-09 16:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
- 2021-11-10 08:06 【市直部门 荆州市疾控中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-10 08:06 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-11-11 14:31 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 荆州市疾控中心 | |
回复详情 | 您好,根据《新冠病毒疫苗接种技术指南》,不同厂家相同类型的新冠病毒疫苗可以混打, | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
打之前应该提前告知