- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 163403
- 诉求时间: 2021-11-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
地下车库,电信手机没有信号!
办理跟踪信息
- 2021-11-07 17:07 市民提问,等待处理。
- 2021-11-07 17:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2021-11-08 14:09 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-08 18:22 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 经网络部门核实,沙北特发幸福里小区已有建站规划,请耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新