- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 163217
- 诉求时间: 2021-11-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州旅游项目进展
办理跟踪信息
- 2021-11-04 11:50 市民提问,等待处理。
- 2021-11-04 17:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2021-11-05 10:14 【市直部门 文化和旅游局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-05 14:44 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-11-06 15:48 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 文化和旅游局 | |
回复详情 | 感谢您对荆州旅游发展的建议,我局正着力推进荆州古城创建5A级景区工作,您关于荆州城墙博物馆的建议已转告相关科室研究讨论。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新