- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 163144
- 诉求时间: 2021-11-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
移动宽带断网半月有余,投诉无果。
办理跟踪信息
- 2021-11-03 12:22 市民提问,等待处理。
- 2021-11-03 14:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2021-11-03 14:50 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-08 09:36 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-11-09 20:25 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户您好!您所反映的问题我公司已安排工作人员与您电话联系解释,您表示宽带已恢复,感谢您提供的宝贵意见和对移动公司的长期支持与关注,今后使用中有任何问题,欢迎您随时致电10086! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新