- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 163083
- 诉求时间: 2021-11-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
井盖松动被汽车辗压发异响盼解决
办理跟踪信息
- 2021-11-03 07:43 市民提问,等待处理。
- 2021-11-03 11:47 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2021-11-04 16:12 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2021-11-05 16:40 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-12 14:54 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司〗。
- 2021-11-12 19:33 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-17 08:43 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 收到市民反映情况后,荆江环境公司立即安排施工单位前往长港路排查,并于11月15日加固3个井盖,完成整改。感谢市民提出意见,帮助我们改进工作,共建美好家园。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新