- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 163063
- 诉求时间: 2021-11-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问儿童新冠疫苗接种点有哪些?
办理跟踪信息
- 2021-11-02 16:10 市民提问,等待处理。
- 2021-11-02 16:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2021-11-02 17:36 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-03 09:27 管理员将问题转交给〖荆州区 卫健局〗。
- 2021-11-03 14:33 【荆州区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 卫健局 | |
回复详情 | 您好!现在荆州区是五医院实验中学方舱点,市妇幼荆州职业技术学院方舱点,荆州市中心医院预防接种门诊可以接种3-11岁的人群接种,接种时间是到下午5点30,周六日也接种! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新